1
Ermshaus Bodo (3.6)
2
Nagel Stefan (9.7)
 
 
3
Kleinert Helmut (35.0)
4
Kleinert Tobias (27.0)
  
5
Kastner Ines (22.2)
6
Erning Birgit (17.6)
 
 
7
Schwärmer Klaus-Peter (20.2)
8
Hilbig Hansjürgen (24.5)
  
9
Crombie Chris (9.7)
10
Kanton Ralf (21.5)
 
 
11
Roose Thorsten (15.0)
12
Roose Frauke (27.6)
  
13
Koch Sebastian (14.7)
14
Nitsche Frank (26.5)
 
 
15
Tollkühn Franziska (24.9)
16
Hippler-Mehring Erich (21.2)
  
17
Zurheide Jörg (8.9)
18
Fleethe Uwe (17.2)
 
 
19
Krüger Susanne (26.5)
20
Krüger Michael (26.5)
  
21
Oertmann Stefan (25.6)
22
Heißmann Thorsten (14.7)
 
 
23
Müller Horst (26.5)
24
Hüllermeier Manfred (26.5)
  
25
Komorowski Thomas (12.7)
26
Retterspitz Jochen (22.6)
 
 
27
Horstbrink Tim (18.9)
28
Vince Johnbarry (28.2)
  
29
Buschmann Carina (31.3)
30
Buschmann Marcel (10.1)
 
 
31
Roose Ulrich (25.4)
32
Hesse Bärbel (25.4)
  
33
Brandenburg Jan (10.0)
34
Algarve Paulo (16.1)
 
 
35
Fechtelpeter Patrick (27.6)
36
Schmidt Sören (21.5)
  
37
Wernich Mathias (13.8)
38
Sorhage Sabine (26.4)
 
 
39
Vennhaus Udo (31.1)
40
Beimfohr Peter (22.6)
  
41
Oberwittler Reinhard (14.8)
42
Bauch Uwe (19.6)
 
 
43
Schwenker Christian (18.6)
44
Schwenker Birgit (27.1)
  
45
Weber Heiko (19.5)
46
Fleischhauer Dirk (21.4)
 
 
47
Seidner Bernd (26.1)
48
Berg Detlef (30.5)
  
49
Vinke Holger (13.4)
50
Bültmann Lars (12.2)
 
 
51
Gruber Liane (43.0)
52
Kralemann Simone (33.0)
  
53
Schürstedt Marion (14.0)
54
Schürstedt Horst (21.9)
 
 
55
Erning Norbert (24.0)
56
Kastner Matthias (26.5)
  
57
Stapel Harald (18.7)
58
Zverina René (20.3)
 
 
59
Andrich Wiebke (19.3)
60
Klöpping Bettina (26.5)
  
61
Fleer Gerald (19.9)
62
Mädler Karin (26.3)
 
 
63
Roose Angelika (18.8)
64
Markmann Hans Werner (24.7)
  
 
1
Ermshaus Bodo (2&0)
2
Nagel Stefan (2&0)
 
 
 
 
  
 
7
Schwärmer Klaus-Peter (2&1)
8
Hilbig Hansjürgen (2&1)
 
 
11
Roose Thorsten (4&3)
12
Roose Frauke (4&3)
 
 
 
 
  
 
15
Tollkühn Franziska (1 up)
16
Hippler-Mehring Erich (1 up)
 
 
17
Zurheide Jörg (1 up)
18
Fleethe Uwe (1 up)
 
 
 
 
  
 
21
Oertmann Stefan (2&1)
22
Heißmann Thorsten (2&1)
 
 
27
Horstbrink Tim (6&5)
28
Vince Johnbarry (6&5)
 
 
 
 
  
 
29
Buschmann Carina (2&0)
30
Buschmann Marcel (2&0)
 
 
33
Brandenburg Jan (2&1)
34
Algarve Paulo (2&1)
 
 
 
 
  
 
39
Vennhaus Udo (4&3)
40
Beimfohr Peter (4&3)
 
 
41
Oberwittler Reinhard (-)
42
Bauch Uwe (-)
 
 
 
 
  
 
45
Weber Heiko (2&1)
46
Fleischhauer Dirk (2&1)
 
 
51
Gruber Liane (3&2)
52
Kralemann Simone (3&2)
 
 
 
 
  
 
55
Erning Norbert (1 up)
56
Kastner Matthias (1 up)
 
 
57
Stapel Harald (3&2)
58
Zverina René (3&2)
 
 
 
 
  
 
61
Fleer Gerald (3&0)
62
Mädler Karin (3&0)
 
 
 
 
1
Ermshaus Bodo (1 up)
2
Nagel Stefan (1 up)
 
 
 
 
 
 
 
  
 
 
 
 
11
Roose Thorsten (1 up)
12
Roose Frauke (1 up)
 
 
 
 
21
Oertmann Stefan (3&2)
22
Heißmann Thorsten (3&2)
 
 
 
 
 
 
 
  
 
 
 
 
27
Horstbrink Tim (1 up)
28
Vince Johnbarry (1 up)
 
 
 
 
33
Brandenburg Jan (3&1)
34
Algarve Paulo (3&1)
 
 
 
 
 
 
 
  
 
 
 
 
45
Weber Heiko (1 up)
46
Fleischhauer Dirk (1 up)
 
 
 
 
55
Erning Norbert (4&2)
56
Kastner Matthias (4&2)
 
 
 
 
 
 
 
  
 
 
 
 
61
Fleer Gerald (6&4)
62
Mädler Karin (6&4)
 
 
 
 
 
 
 
 
1
Ermshaus Bodo (1 up)
2
Nagel Stefan (1 up)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
21
Oertmann Stefan (4&3)
22
Heißmann Thorsten (4&3)
 
 
 
 
 
 
 
 
45
Weber Heiko (3&2)
46
Fleischhauer Dirk (3&2)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
61
Fleer Gerald (5&4)
62
Mädler Karin (5&4)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
21
Oertmann Stefan (2&1)
22
Heißmann Thorsten (2&1)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
61
Fleer Gerald (1&0)
62
Mädler Karin (1&0)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 Gewinner