1
Ermshaus Bodo (4.4)
2
Mädler Karin (25.7)
 
 
3
Müller Helmut (20.2)
4
Halewat Dirk (23.4)
  
5
Stapel Monika (14.4)
6
Englisch Astrid (41.0)
 
 
7
Sorhage Thomas (23.0)
8
Müller Horst (26.5)
  
9
Grothaus Andreas (10.5)
10
Schimmack Maximilian (9.0)
 
 
11
Koch Sebastian (18.3)
12
Vinke Holger (12.8)
  
13
Horstbrink Tim (18.9)
14
Müller Katja (21.5)
 
 
15
Niemann Anita (22.5)
16
Lübkemeier Frank (26.5)
  
17
Kastner Ines (23.5)
18
Büntzow Monika (26.5)
 
 
19
Schrage Meike (20.0)
20
Eickhoff Bernd (24.5)
  
21
Oelmann Andreas (18.5)
22
Schwenker Christian (22.2)
 
 
23
Schweppe Christian (23.1)
24
Oertmann Stefan (25.2)
  
25
Roose Thorsten (13.5)
26
Erning Norbert (23.1)
 
 
27
Schweika Andreas (20.9)
28
Krahn Eduard (24.4)
  
29
Stapel Harald (19.3)
30
Sorhage Sabine (25.9)
 
 
31
Crombie Chris (11.4)
32
Hovemeyer Bernd (25.1)
  
33
Brandenburg Jan (9.5)
34
Metzger Petra (37.8)
 
 
35
Bültmann Christel (19.7)
36
Nycz-Zverina Edyta (22.7)
  
37
Schürstedt Marion (17.2)
38
Markmann Hans Werner (26.5)
 
 
39
Roose Ulrich (22.5)
40
Hilbig Hansjürgen (26.5)
  
41
Buschmann Marcel (9.7)
42
Vennhaus Udo (31.5)
 
 
43
Schrage Stefan (20.2)
44
Seidner Bernd (24.1)
  
45
Hippler-Mehring Erich (19.1)
46
Grothkopf Anita (26.5)
 
 
47
Retterspitz Jochen (23.8)
48
Kleinert Tobias (27.0)
  
49
Komorowski Thomas (12.4)
50
Bekel Renate (26.5)
 
 
51
Kanton Ralf (21.5)
52
Zverina René (19.8)
  
53
Roose Angelika (17.9)
54
Tollkühn Franziska (26.5)
 
 
55
Schwärmer Klaus-Peter (23.4)
56
Kastner Matthias (26.5)
  
57
Oberwittler Reinhard (15.0)
58
Wend Klaus-Peter (31.0)
 
 
59
Beimfohr Peter (22.3)
60
Büntzow Karsten (25.6)
  
61
Bauch Uwe (19.1)
62
Dobrunz Klaus (26.5)
 
 
63
Hesse Bärbel (24.5)
64
Meyer Frank (20.5)
  
 
1
Ermshaus Bodo (5&3)
3
Müller Helmut (6&5)
 
 
 
 
  
 
5
Stapel Monika (6&5)
8
Müller Horst (4&2)
 
 
9
Grothaus Andreas (1 up)
11
Koch Sebastian (8&6)
 
 
 
 
  
 
13
Horstbrink Tim (2&0)
15
Niemann Anita (7&5)
 
 
17
Kastner Ines (4&2)
19
Schrage Meike (1 up)
 
 
 
 
  
 
22
Schwenker Christian (2&0)
24
Oertmann Stefan (4&2)
 
 
25
Roose Thorsten (5&4)
28
Krahn Eduard (1 up)
 
 
 
 
  
 
30
Sorhage Sabine (3&1)
31
Crombie Chris (3&2)
 
 
33
Brandenburg Jan (9&8)
36
Nycz-Zverina Edyta (7&6)
 
 
 
 
  
 
37
Schürstedt Marion (1 up)
40
Hilbig Hansjürgen (5&3)
 
 
41
Buschmann Marcel (5&3)
44
Seidner Bernd (2&1)
 
 
 
 
  
 
45
Hippler-Mehring Erich (4&3)
48
Kleinert Tobias (1 up)
 
 
49
Komorowski Thomas (1&0)
52
Zverina René (4&3)
 
 
 
 
  
 
53
Roose Angelika (5&4)
55
Schwärmer Klaus-Peter (4&3)
 
 
57
Oberwittler Reinhard (7&5)
59
Beimfohr Peter (3&1)
 
 
 
 
  
 
62
Dobrunz Klaus (6&5)
63
Hesse Bärbel (-)
 
 
 
 
1
Ermshaus Bodo (1 up)
5
Stapel Monika (1 up)
 
 
 
 
 
 
 
  
 
 
 
 
11
Koch Sebastian (6&5)
13
Horstbrink Tim (7&5)
 
 
 
 
17
Kastner Ines (4&3)
24
Oertmann Stefan (8&7)
 
 
 
 
 
 
 
  
 
 
 
 
25
Roose Thorsten (1 up)
31
Crombie Chris (8&7)
 
 
 
 
33
Brandenburg Jan (1 up)
37
Schürstedt Marion (4&2)
 
 
 
 
 
 
 
  
 
 
 
 
41
Buschmann Marcel (2&1)
45
Hippler-Mehring Erich (1 up)
 
 
 
 
52
Zverina René (6&5)
53
Roose Angelika (2&0)
 
 
 
 
 
 
 
  
 
 
 
 
57
Oberwittler Reinhard (6&5)
62
Dobrunz Klaus (6&4)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Gewinner